Отзывы с одного IP адреса
О компании ГК Фундамент
Кирилл
Город: Москва
22:14 15.08.2022
Положительное впечатление
Ремонтом квартиры остался доволен. Выполнили с соблюдением сроков и всех условий по договору. Дали гарантию. Понравилось отношение к работе мастеров и прораба, проявляли старание. Все замечания устранены на месте.
О компании 169.ru
Константин
Город: Санкт-Петербург
19:34 15.03.2022
Положительное впечатление
Очень понравился магазин в Медведково. Большой зал, много образцов выставлено. Все наглядно. Двери можно выбрать на любой вкус и любой бюджет. Помогли и сотрудники магазина, толково все объяснили, дали советы В итоге выбрал комплект дверей межкомнатных из эко шпона Порта. Покупку тут же оформили, отгрузили в срок. Качеством доволен, установка прошла без проблем.
Кирилл
Город: Москва
19:06 02.03.2022
Положительное впечатление
Магазин предлагает много интересных и полезных вещей, особенно понравился ассортимент для кухни. Цены невысокие, а характеристики заслуживают внимания. Заказал хлебницу и контейнеры. Заказ оформлен сразу, подтвержден и доставлен вовремя. К качеству купленного никаких претензий. Да и дизайн интересный. А еще понравилось, что на всю продукцию фирменная гарантия.
О компании Мир квартир
Константин
Город: Санкт-Петербург
21:34 30.08.2021
Положительное впечатление
Содержит много полезной и интересной информации о жилых объектах. Удобная и быстрая форма поиска и подбора интересующих вариантов. Все подробно, ясно и доступно. Пользовался не раз, доволен.