Отзывы с одного IP адреса
О компании Монолит Мебель
Екатерина
Город: Москва
18:23 17.03.2022
Отрицательное впечатление
Мой заказ 647 был оформлен 08/03, доставка оформлена на 19/03. Однако 17/03 мне позвонила менеджер компании и сказала, что заказ не может быть выполнен, т.к. на фабрике нет пленки для изготовления глянцевых фасадов. На мой вопрос, можно ли изготовить такой же шкаф, но без глянцевых фасадов, сказала, что уточнит. Перезвонила через 10 минут и "обрадовала", что шкаф готовы изготовить, но по цене выше на 6 000 рублей. На мой вопрос, почему не выполняются обязательства по ранее оформленному заказу, ничего ответить не смогла и бросила трубку. Данную компанию не советую для покупки мебели
О компании OknaStreet
Марина
Город: Москва
21:58 28.03.2021
Положительное впечатление
Я пользовалась услугами этой фирмы в 2017 году. Мне нужно было в "хрущевке" установить балконную дверь вместе с окном. Выбрала именно эту фирму за их демократичные цены и готовность пойти навстречу пожеланиям клиентов. Окно мне нужно было с форточкой ( как на старых окнах), а такую услугу редко кто предоставляет. Замерщик приехал быстро . Составили смету. Подробно рассказал обо всех вариантах окон, уплотнителей, стекол какие у них были. Потом привезли окна и на следующий день приехали мастера установки. Очень быстро, без лишнего мусора, качественно, профессионально установили и окно и балконную дверь. Еще и мусор после работы увезли ( за что отдельное спасибо). Результатом я довольна. Рекомендую.
Марина
Город: Москва
19:12 24.02.2021
Отрицательное впечатление
О компании ВЭБ Лизинг
АННА
Город: Москва
20:11 07.09.2018
Отрицательное впечатление
Здравствуйте!Работа данной фирмы оставила все негативное.Начну все по порядку.У нас машина оформлена на юр лицо.Был страховой случай (влетел камень в боковое стекло).Мы обратились в ауди центр.При осмотре машины были зафиксированы на капоте дырки сквозные больше повреждений не было зафиксированных..ПРи странных обстоятельствах ВЭП лизинг забирает машину с ауди центра.При долгих мучительных разбирательств машину нам вернули.НО с другими повреждениями.Машину забирал с ауди центра Дороженко Виктор.Также карточка дизельная газпромнефть с машины исчезла,На звонки нам не отвечают,Речь идет о машине ауди G7 2016года выпуска.