Отзывы с одного IP адреса
Иван
Город: Москва
14:29 18.04.2022
Положительное впечатление
Купил в Статусе месяц назад на дачу несколько межкомнатных дверей, ремонт решил закончить. Выбор конечно колоссальный, аж глаза разбежались от изобилия моделей, но консультант пришел на помощь, смог подобрать подходящее решение. Обслуживанием остался доволен, сотрудники компании подготовленные ребята. Качество радует, приятный дизайн и отличный материал. Все двери в одно стиле получились, цена приятная.
О компании ZooMag.ru
Валерий
Город: Москва
10:07 23.01.2022
Положительное впечатление
В Зоомаге покупаю корм для своей овчарки уже лет пять. Беру Royal Canin, хороший корм, в этом магазине от стоит приемлемо, да еще и скидки время от времени бывают, главное их отслеживать. Радует быстрая доставка, обычно заказ привозят на следующий день, несколько раз привозили через день
О компании Артис
Анастасия
Город: Москва
21:04 22.12.2020
Положительное впечатление
В ноябре месяце покупали гостинную Лозанна - белый лак. Хочу сразу отметить продавца-консультанта Галину, очень доброжелательная, ответственная девушка. Решала все вопросы даже после сборки мебели, т.к. были нюансы. Так же, направили к нам очень профессионального сборщика, Александра (к сожалению фамилию не запомнили). Александр неоднократно приходил и доделывал, даже мелочи, которые были еле заметны нам, но он вытерпеть нас, как клиентов и очень достойно выполнил свою работу. Мебель, кстати, очень качественная, действительно, качественная. Ни чуть не пожалели, что выбрали мебель Артис. А Галине и Александру - большое спасибо за терпение!