Отзывы с одного IP адреса
О компании ГК Фундамент
Александр
Город: Москва
09:54 22.04.2022
Положительное впечатление
Специалисты компании делали ремонт квартиры и полностью исполнили свои обязательства по договору. Материалы компания закупала и доставляла самостоятельно и по ценам, вполне демократичным. Это удобно, так как делают всё "под ключ".
О компании ЭВАКУАТОР-МОСКВА
Василий
Город: Москва
11:47 21.04.2022
Положительное впечатление
В данную компанию обращались, когда потребовались услуги эвакуатора. Приехали в гости к друзьям и порвался ремень грм. Понравилось, что приехали быстро, а свою работу выполнили качественно и аккуратно, да и цена устроила. Благодарим.
О компании Мир квартир
Александр
Город: Москва
12:44 28.02.2022
Положительное впечатление
Очень хороший портал с объявлениями по недвижимости, который мне очень понравился и оставил самое наилучшее впечатление. Не могу не отметить, что здесь просто огромное количество объявлений по покупке, продаже или аренде недвижимости, а также удобная настройка фильтров по выбору. Мне удалось подыскать именно на этом портале отличную квартиру в очень удобном районе для покупки, тихом и спокойном, а также с шикарной планировкой и по демократичной стоимости. Уже приобрел квартиру и переселились, все понравилось. Отдельно отмечу хороший дизайн сайта и удобную форму поиска. Всем рекомендую.
О компании Фотосклад.ру
Александр
Город: Москва
12:44 18.10.2021
Положительное впечатление
Хороший магазин, в котором недавно приобрел мощный игровой ноутбук Xiaomi RedmiBook 16" 2020 с небольшой скидкой. По доставке и качеству без нареканий. Отдельная благодарность менеджеру за консультации и помощь с выбором.
О компании Serconsrus
Светлана
Город: Москва
11:22 12.04.2021
Положительное впечатление
Читала много отзывов о Серконсе, писали всякое, ожидала, что будет очень сложно и придётся прям сражаться за своё место под солнцем. На практике все иначе - есть база с которой можно работать, регулярно посещаю выставки для знакомства с производителями и дистрибьюторами. В целом мне нравится
О компании Хантсман-НМГ
Александр
Город: Москва
17:17 02.03.2021
Положительное впечатление
Замечательная компания, в которой на протяжении нескольких лет заказываем полимерные покрытия для пола. Не могу не отметить высокий уровень сервиса и хорошее качество материалов. При этом здесь адекватные цены и нет проблем с поставками.