Отзывы с одного IP адреса
О компании Mego Travel
Алина
Город: Санкт-Петербург
09:20 04.07.2023
Положительное впечатление
С Мего тревел я знакома уже довольно давно. Частенько у них заказываю билеты в Казань. В этот раз я должна была снова лететь к родным (у сестры ДР), но к сожалению, планы поменялись. Я бегом на сайт компании, стала смотреть, как оформлять возврат денежных средств. Меня порадовал тот факт, что вся важная информация находится на основной странице. Я там кликнула по информации что делать, если нужно сдать билет и заполнила нужную форму. Ответ пришел быстро, но а деньги я ждала около 3х недель. Если так подумать, то это и не срок вовсе. Есть те кто вообще ничего не выплачивает, а Мего тревел честные, это мне понравилось.
В общем, хоть и не полетела никуда, но сервисом осталась довольна. Это безопасная контора, рекомендую.
О компании Ортека
Миша
Город: Воронеж
15:42 28.11.2022
Положительное впечатление
Ходил в лучезапястном ортезе из Ортеки неделю. Врач выписал вместе с физио и мазями после того, как я руку травмировал на тренировке. Отёк прошёл в течение пары дней, а вот сгибательно-разгибательные движения без ортеза долго не давались. В ортезе комфортно, он такой плотный, фиксирует хорошо. Из дышащей ткани. В нем нестрашно нагружать травмированную руку, тк фиксация надежная. Выбрал именно такой ортез по совету консультанта в салоне. Вообще сервис в Ортеке, конечно, на уровне. Со всех сторон тебя облизывают, все про травму твою узнают,сами отлично владеют ассортиментом и прям конкретное советуют именно тебе. Меня все устроило. И такое внимание консультанта, и выбранный продукт.
О компании Редуксин Форте
Марианна
Город: Москва
08:05 17.08.2022
Положительное впечатление
Диабет у меня давно, а вот лишний вес появился относительно недавно. Врач утешила меня и сказала, что можно безопасно и эффективно скорректировать вес. Выписала редуксин форте и скорректировала дозы метформина, я стала меньше принимать метформина. Так как в редуксине форте был метформин, это очень мне подходило. Да, вначале приема я столкнулась с пересыханием во рту, но после оно прошло, так что я не сочла это негативным фактором. А просто делюсь здесь этим, чтоб вы не пугались, если вас такое настигнет. Сам результат – 12 кг за 3 месяца ,это для меня искренняя радость. Лишний вес ушел и это самое главное, теперь я знаю как эффективно дать ему отпор, благодаря редуксин форте.
О компании Редуксин Форте
Анастасия
Город: Москва
16:48 26.04.2022
Положительное впечатление
Здравствуйте! Я рассталась с мужем и на волне стресса очень поправилась. Сейчас странно вспоминать, но в прошлом году я была в весе 100 кг где-то.

Переломить ситуацию помог Редуксин. Сама я никак не могла взять себя в руки. Еда была как компенсация всего, как наркотик настоящий.
Три месяца приёма редуксина помогли выработать нормальное отношение к питанию. Я усвоила установку - едим чтобы жить, а не живем, чтобы есть.

За время приёма капсул скинула около 18 килограммов. Впереди еще много работы над собой, но основной импульс дал Редуксин.