Отзывы с одного IP адреса
О компании Редуксин Форте
Алина
Город: Москва
09:49 28.04.2022
Положительное впечатление
Привет всем! Раньше меня постоянно тянуло что-нибудь сожрать. Каждый час надо было или печеньку или шоколада слопать. Конечно, с таким пищевым поведением и вес у меня был ого-го – около 95 кг.
Сейчас на 19 килограммов меньше вешу и продолжаю худеть.
Но основной поворотный рывок мне помог сделать препарат редуксин форте. Это блокатор аппетита, который улучшает обмен веществ и вообще несёт пользу физическому и психологическому здоровью.
Редуксин форте снижает чувство голода и отбивает желание «кусочничать». За счёт этого не только худеешь, но и получаешь новые правильные привычки.
Я очень довольна результатом применения этого средства. Всем желаю удачи и отвесов!
О компании Орматек
Olesia
Город: Москва
12:08 27.02.2019
Положительное впечатление
Покупалась кровать Соната Kids Плюс в детскую комнату. Стоит она у нас уже долго, поэтому я решила поделиться своим впечатлением. Когда я выбирала, то долго не могла определиться, так как хотелось найти что-то симпатичное и практичное одновременно. Поэтому мне понравилась кроватка с рисунками и выдвижными ящиками. И по цене не слишком накладно, кровать то брали на время, пока ребенок не вырастет. Основание шло в комплекте. Кровать не слишком высокая, для ребенка удобная. У ящиков есть круглые ручки, все углы закруглены, без опасений ставила в комнату. Сделана кровать из ЛДСП и МДФ, при этом все закреплено надежно, нигде не скрипит. Магазин предоставляет достаточно долгую гарантию и у них хороший сервис. Когда привезли, то быстро собрали и не оставили после себя мусор. Наверное, следующую кровать сыну тоже у них будем смотреть.
О компании Инвитро
Александра
Город: Москва
12:38 25.02.2019
Положительное впечатление
После неправильного анализа бакпосева мочи теперь обращаю внимание на правильное хранение, транспортировку и исследование материала, а не на стоимость! Соблазнилась ценником в одной частной клинике, посчитала, что в инвитро расценки завышены, переплачивать не захотела-вот и получила результат, который врач заставил переделать. Пришлось обращаться в эту лабораторию, перед забором администратор объяснила как правильно собрать материал, какие процедуры проводить- даже о таком и не знала. К сожалению, результат не был идеальным, но со слов врача, это больше похоже на правду. При том прописанное лечение помогло, а контрольный общий анализ показал хороший результат. Сделала вывод-экономить больше не буду, в Инвитро делают качественно и точно.