Отзывы с одного IP адреса
О компании БРОНИКС-СЕРВИС
Алексей
Город: Барнаул
03:36 29.12.2022
Положительное впечатление
грамотные ребята в своем деле, оформляли у них полный комплекс. когда хоронили папу. быстро и хорошо все сделали в таком щепетильном вопросе, вопросов не возникло, оформили пособие по погребению еще, спасибо!
О компании Topshop
Антон
Город: Новосибирск
11:38 14.05.2022
Положительное впечатление
У меня был опыт покупки в этом интернет-магазине, и прежде всего хочу отметить большой ассортимент, очень много брендов в нем я заметил. Сам я брал технику для кухни Delimano по вполне нормальной, кстати, стоимости. Может, это и не лучший магазин в мире, но что хороший - это точно, и это, к слову, лишь мое мнение. С доставкой, насколько я помню, проблем у меня не было.
Олег
Город: Москва
04:52 12.05.2022
Положительное впечатление
Кухонная мебель отличного качества. Как раз искал такое предложение для себя и своих близких. Сейчас закончили ремонт и начнем обставлять квартиру, так что решение по поводу покупки является для нас очень актуальным. Хочу выразить благодарность за качественную работу с выбором мебели. Это по-настоящему отличная возможность на сегодняшний день!!
О компании TOSHIBA
Денис
Город: Барнаул
15:46 03.05.2022
Положительное впечатление
Картинка просто сказка. Ультра HD, HDR 10 и умные алгоритмы, которые дают такое качество изображения и контрастности, загляденье. Звук качественный, правда лично на мой вкус, парочку дополнительных колонок прикупил. В использовании вообще не нашел никаких проблем, все функции удобные, интересный пульт с голосовым управлением.
О компании Теплодар
Антон
Город: Москва
03:28 24.04.2022
Положительное впечатление
Узнал о данной компанию через интернет, где нашел большое количество положительных отзывов. Я как раз только построил баню и хотел найти надежную печь. В итоге приобретал здесь модель Былина. очень прочная, увесистая, много камней вмещает, нагревается равномерно. Просто красота!
О компании Web invest
Илья
Город: Новосибирск
08:26 24.03.2022
Положительное впечатление
Про криптовалюту сейчас не слышали только глухие, наверное. Но я ошибочно думал, что для заработка в этой сфере нужен огромный стартовый капитал. Те же видеокарты, к примеру, сейчас стоят вообще каких-то космических денег, а в пабликах лишь и упоминают, что сейчас в железо вкладываться уже поздно.
Но мне повезло наткнуться на Web Invest. Их краткий экскурс дал понять, что заработать можно даже больше только на инвестициях, и уже парочку активов у меня в инвестиционной корзине имеются. Доходность несоизмеримо больше, чем валютные депозиты. И главное, такие доходы отследить попросту невозможно.
О компании Kinemotor Rent
Инга
Город: Москва
08:13 24.02.2022
Положительное впечатление
Являюсь постоянным клиентом Кинемотора уже больше года. Сказать, что это крутой сервис - это ничего не сказать! Широкий выбор профессионального оборудования (который постоянно пополняется), опытные и дружелюбные специалисты (всегда подскажут, объяснят и просто пообщаются). Без вас было бы значительно сложнее существовать и расти. Вы супер!