Отзывы с одного IP адреса
О компании ТК Кит
Юрий
Город: Санкт-Петербург
09:12 05.10.2023
Положительное впечатление
Заключили с ТК KIT договор на перевозку грузов из Китая еще два года назад. Пользуемся их услугами по рекомендации друзей. Мое ИП благодарит сотрудников компании, что они могут быстро решать вопросы по перевозке и грамотно оформлять таможенные документы, чтобы на границе не возникали проблемы. Не жалеем, что имеем дело с настоящими профессионалами.
О компании Аскона
Милана
Город: Москва
11:48 17.05.2022
Положительное впечатление
Покупали в трц жемчужная плаза в асконе детский матрас, дочь перешла у нас от совместного сна к отдельному. Девушка продавец предложила сделать именную вышивку на боковой стороне матраса, мы согласились, получилось очень красиво! Классно что магазин делает не только качественные вещи но еще и придумывает такие приятности для своих клиентов)
О компании BAUER ГРУПП
Ольга
Город: Санкт-Петербург
16:52 18.02.2022
Положительное впечатление
Были в офисе на презентации с мужем, попали случайно, решили сходить от нечего делать. Про фирму я ничего не знала, муж тем более. Людей приходит много, кроме нас еще было человек 15. Большинство что-то купили, не все конечно, но оно и понятно, потому что не так и дешево у них стоят их чудо товары. Мне конечно очень понравился набор посуды, он у них самый ходовой товар как я поняла. На втором месте соковыжималки и массажные накидки, муж как раз и накинулся на нее) Видимо это самый ходовой товар для мужчин. Пока ничего не купили, но нам дали скидку на будущую покупку и подарили набор для обуви. В целом впечатления приятные.
О компании СЕРСО
Алексей
Город: Москва
19:53 04.05.2021
Положительное впечатление
Cepco я для себя открыл относительно недавно, когда сломался мой новенький айфон 12. Телефон недешевый, так что я решил новый не покупать, а поченить и поискал что нить в москве. Нашел ближайший ко мне сц. Это оказался cepco в тц Хорошо. Приняли, договорчик подписали. Самое крутое, что вернули новый уже через 4 дня!!! Оказалось, что по гарантии их просто на новые меняют
О компании Айкрафт
Вениамин
Город: Москва
13:17 21.02.2019
Отрицательное впечатление
Хочу поделиться своим негативным отзывом. Посещал данную оптику 12 февраля. Специалисты отличные - проверили зрение, подобрали очки. Думаю, как-то все больно хорошо. сказали, очки сделают в течение 3 дней. Самый крайний день по заказу 21 февраля. 20 февраля по телефону, мне подтвердили, что заказ 21 будет у меня. вечером приходит сообщение, извините заказ будет у Вас 26 февраля. я звоню опять им 21 февраля, они говорят, что не могут сказать точную дату. Во общим если очки нужны срочно, Вам точно не сюда. мой заказ 7561007985 , на текущую дату еще в производстве http://joxi.ru/V2VDkENSd8VZNr
По телефону мне просто откровенно врут и хамят. обещают перезвонить и не перезванивают, обещают перевести на оптику и не переводят. Я шокирован таким отношением. Теперь буду делиться со всеми знакомыми таким негативным опытом.