Отзывы с одного IP адреса
Алексей
Город: Ростов-на-Дону
13:04 20.05.2022
Положительное впечатление
Работаю с Компанией Везу с ноября 2021 года, претензий нет, менять доставщиков не планирую, полностью меня устраивают. Ежемесячно со оптового склада Москвы грузим Товар и доставляем в мою точку продажи. Много стекла и посуды, ни разу нечего не побили, перевозят очень. Аккуратно, пунктуальные ,у нас определенное число каждого месяца, и я бывает забываю, меня ещё менеджер в вотцапе предупреждает о поставке)) Цены на услуги нормальные.
О компании Теплодар
Александр
Город: Москва
18:36 17.05.2022
Положительное впечатление
Купил себе печь для бани Каскад с наклонной каменкой от этого производителя. При выборе ориентировался на габариты и возможности для монтажа. Эта по габаритам соответствовала моей парилке. Монтаж у нее тоже не очень сложный. Мы монтировали с сыном. Проблем с монтажом не возникло. По характеристикам она тоже меня устроила. Топлю ее дровами, помещаются нормально. Входят даже довольно крупные. Протапливается хорошо, где-то за час. Тепло отдает нормально. Ну и пользоваться удобно. Классная печка!
О компании Topshop
Татьяна
Город: Москва
20:08 12.05.2022
Положительное впечатление
В этом интернет магазине мы всей нашей активной семье заказываем разные товары для спорта и здоровья Wellneo. Очень удобно и без хлопот.
О компании НЦРДО
Татьяна
Город: Москва
00:02 08.05.2022
Положительное впечатление
Очень удобно, все дистанционно, выезжать никуда не нужно, даже за удостоверением. При этом документ принимается во всех учреждениях. Предоставили доступ к личному кабинету, там содержится весь материал для успешного обучения. Заходила на сайт в основном по ночам. Нужно учитывать, что поддержка работает только до 20.00