Отзывы с одного IP адреса
О компании НАДПО
Ольга
Город: Москва
17:15 13.02.2023
Положительное впечатление
Приятно было учиться в НАДПО. Мы общались онлайн с преподавателем, спрашивали его, он отвечал на все наши вопросы. Если стеснялись спросить так, писали на яндекс-форму. Почти на все вопросы ответили нам.
О компании Ритуал-Сервис
Александр
Город: Москва
16:16 02.06.2022
Положительное впечатление
Огромное вам спасибо, очень быстро решили все проблемы, которые у нас были. Подготовили документы, договорились о кремации в одном из московских крематориев. Мы довольны, что обратились именно к вам, выбирали кстати за счёт отзывов в интернете.
Александр
Город: Москва
12:32 02.06.2022
Положительное впечатление
Минус разве что один, это большие цены, но это везде так к сожалению. Кухни есть и хуже, и лучше, но чем лучше, тем меньше людей простых их себе позволить могут.
О компании Мебель Бруно
Владимир
Город: Казань
15:14 21.10.2021
Положительное впечатление
Я не любитель писать отзывы или зря льстить, тем более, что сам являюсь привередливым покупателем, но вы справились с задачей и здесь трудно спорить. У вас я покупал под заказ гостиную Arvi, но некоторые моменты в дизайне мне не нравились и при разговоре с менеджером я попросил учесть все мои пожелания. И что я хочу сказать, когда мне привезли готовую гостиную все получилось лучше чем супер, это не сказалось на полной стоимости. Спасибо вы молодцы.