Отзывы с одного IP адреса
Александр
Город: Москва
11:26 03.06.2022
Положительное впечатление
В компании сервис на достойном уровне и здесь вызывал специалистов на поверку водяных счетчиков. После оставления заявки прислали работника на следующий день. Не могу не отметить, что работу выполнил ответственно и качественно, без съемки счетчиков, а работу сделал всего за полчаса. Затем оформили необходимые документы. К слову цене вышло вполне недорого. Очень благодарен.
О компании ЦентрКонсалт
Александр
Город: Москва
17:04 28.03.2022
Положительное впечатление
Сотрудничество с компанией прошло в положительном ключе и обращался сюда, чтобы открыть ООО под ключ. Решил сразу довериться профессионалам с большим опытом, так как понимал что это многоэтапный и длительный процесс. Специалисты меня подробно проконсультировали, объяснили все этапы и выполнили расчет стоимости. Цена услуги меня вполне устроила, все сделали качественно и полностью вложились в оговоренные сроки. Благодарю.
Екатерина
Город: Москва
11:18 27.03.2022
Положительное впечатление
Замечательная клиника! Очень приветливые сотрудники, хорошая зона ожидания, чисто, аккуратно, а главное-прекрасные квалифицированные врачи! Ходим всей семьей!
Екатерина
Город: Москва
15:45 25.01.2022
Положительное впечатление
Мои родители погибли в ДТП. Проводить одни похороны это сложно, а двое и подавно. Я была просто опустошена, помощи ждать было не от куда. Я осталась один на один со своим горем. Хотелось провалиться сквозь землю, уйти вслед за ними. Мое состояние было просто критическим, ни о чем не могла думать кроме как о потере родных людей.
Это очень страшно, никому такого не пожелаю. Когда моя тетя пригласила агента из ритуального агентства "РИТУАЛ МСК", я даже не обратила на это внимание. Все прошло как то само собой. Меня не тревожили, похоронами полностью занималась ритуальное агентство. Оплатить их услуги мне помогли друзья и тетя. И по стоимости вышло намного дешевле, чем в других компаниях!
О компании Газелькин
алена
Город: Москва
08:00 14.08.2021
Положительное впечатление
Теперь при любой необходимости – только к вам! При переезде с Лухмановской в центр, в район Чистых прудов, я заплатила 4 400 рублей. Вполне адекватная цена за такое большое расстояние. Я до сих пор удивлена, как они за два часа успели все и перевезти, и погрузить, и разгрузить, не истребуя с меня дополнительной платы за лишний час, которого и не было. В оговоренные условия по срокам четко уложились.