Отзывы с одного IP адреса
О компании Verda
Елена Клемникова
Город: Московская Область
11:14 17.06.2022
Положительное впечатление
Доверила важную работу по замене дверей - компании Верда. У них хорошие специалисты и отличный выбор дверей / фурнитуры. Конечно иногда хочется чего то особенного, а не однотипного и тут как раз у Верды есть разные решения, которые по нраву будут каждому. Есть классика, есть модерн. Есть патиновые двери - об этом услышала впервые от них, технология интересная. Но я ближе к стилю модерн, по этому серия Некст мне особенно понравилась, их я и приобрела. Всем советую обращаться в компанию Верда. Не подведут.
О компании SunDoor
Надя Леванова
Город: Москва
09:58 17.06.2022
Положительное впечатление
Понравились двери межкомнатные. Интересная фактура у шпона. Есть патиновые но это не совсем то что я хотела и они сравнительно дороже. Компания приятная, обслуживают качественно и быстро.
О компании Цвет диванов
Екатерина
Город: Москва
14:46 28.10.2019
Положительное впечатление
Интересный пуфик, брала для детской комнаты и взяла два разных, с разными узорами на обивке. Мне очень понравилось что они открываются и внутрь можно складывать вещи или игрушки. В нашем случае это конечно игрушки, и стало больше порядка с появлением этих пуфов в детской. Если его открываешь, то крышка не падает на пальчики ребенку а держится на специальном механизме, то есть мебель еще и безопасная. И ребенок сам может открывать его и закрывать. По размеру они не сильно большие, сидеть на них удобно, сверху они мягкие. Детям очень понравились новинки и теперь они с них не слазят. Обивка качественная, надеюсь не запачкается по крайней мере быстро. Я выбрала с яркими рисунками, с совушками один и второй с изображением стран.