Отзывы с одного IP адреса
О компании ИР-СЕРВИС
Виталий
Город: Москва
22:40 04.07.2023
Положительное впечатление
Позвонил в компанию ИР-Сервис во второй половине дня и сделал заказ на поверку счетчика холодной воды. Приехал мастер в день заказа (через два часа). Вся проверка с оформлением документов заняла не более 15-20 минут.
Мария
Город: Москва
02:08 16.01.2023
Положительное впечатление
Очень нравится обучаться в Институте ЦОП. Полученные знания благотворно влияют на мою жизнь. Удобное расписание и форма обучения. Лекции есть в доступе для учащихся на сайте, можно смотреть и слушать в любое удобное время. Кроме того, всегда можно вернуться к пройденному материалу, чтобы освежить в памяти, или уточнить то, что вызывает затруднение. Общение с однокурсниками и одногрупниками приносит удовольствие, меня окружают единомышленники, которые понимают и принимают меня. Это очень важный для меня аспект, так как с людьми я всегда схожусь очень долго и с большим трудом. Здесь такой проблемы просто нет. Все доброжелательны, готовы в любой момент поддержать и помочь. Я очень рада, что все-таки поступила в Институт и учусь здесь!
Максим
Город: Москва
20:34 14.10.2022
Положительное впечатление
Что ценного в ИЦОП? Конечно, знания. Главное – применять их практике и не бояться, тогда жизнь обязательно изменится к лучшему. И еще, не обязательно учиться здесь ради получения специальности. Знаний, полученных даже на первых двух курсах, вполне достаточно, чтобы сделать свою жизнь более гармоничной. Если говорить о себе, то у меня такие изменения: наладил отношения в семье, ждем ребенка, прошли головные боли, с которыми мучился последние два года. На работе прибавили зарплату. Кажется – мелочи, но для меня это важные вещи и уверен, это только начало изменений! Вперёд к Счастью!
Любовь
Город: Московская Область
14:07 12.10.2022
Положительное впечатление
Невероятно довольны сотрудничеством, работа была выполнена на отлично и в очень сжатые сроки, все детали были проработаны. Сделали нам красивый и качественный ролик, рекомендуем компанию
О компании Zoon.ru
Марат
Город: Москва
12:39 26.09.2022
Положительное впечатление
Зун пока радует. И привлечение клиентов идет нормально, и пользоваться сайтом очень комфортно. Можно отслеживать акции конкурентов, подключать площадки, добавлять виджеты на свой сайт при его наличии, отслеживать статистику и формировать разные отчеты через фильтры, работать с отзывами клиентов. Обучение для работы с личным кабинетом не требуется, самому можно разобраться за день.
О компании Ритуал-Сервис
Виталий
Город: Москва
19:10 01.07.2022
Положительное впечатление
Это приятное агентство, к которому у нас не было вопросов. После встречи с агентом обо всём договорились, выбрали необходимые товары. В день похорон транспорт вовремя приехал, забрали тело из морга, привезли в место погребения. Похоронная бригада, водитель, все очень вежливые, опрятно одетые ребята. Спасибо вам.
О компании Кладовая Здоровья
Тимур
Город: Москва
15:19 23.06.2022
Положительное впечатление
Являюсь постоянной клиенткой вашей сети по компрессионному трикотажу. Прошу ответить на вопрос - можно ли у вас сделать ортопедический воротник по индивидуальным меркам? У меня есть особенность в физиологии шеи и мне не подходят стандартные варианты.
Спасибо