Отзывы с одного IP адреса
О компании Ермолино
Ирина
Город: Пермь
09:04 24.06.2022
Положительное впечатление
Моя находка бездрожевое слоеное тесто "Ермолино". Никогда не умела с тестом работать, а выпечку обожаю. Но все покупать - так и разорится можно! Поэтому я покупаю только тесто в "Ермолино". С ним любые пироги на раз два пекутся! Хочешь сладкие, а хочешь сытные. Тесто размораживается за 15 минут. Я как раз успеваю начинку приготовить и духовку разогреть. И можно сразу пироги лепить да печь. Всегда получаются отменные. Дети смеются - мама никогда печь не умела, а тут каждую неделю пирогами радует
О компании РН-Карт
Артем
Город: Московская Область
19:30 22.06.2022
Положительное впечатление
Топливные карты экономят мне кучу времени. Я владелец крупной компании, занимающейся грузоперевозками. В моем подчинении 70+ фур, если бы не завел каждому работнику карту от РН-карт, то до сих пор составлял бы отчеты вручную. Экономил время не только мне, но и водителям. Они могут оплачивать топливо прямо из салона, а так же строить маршрут через ближайшие АЗС на карте.
О компании РН-Карт
Анна
Город: Москва
19:19 22.06.2022
Положительное впечатление
Я швея со стажем 15 лет, которой надоело работать на кого-то. Я открыла компанию, которая занимается индивидуальным пошивом нижнего белья. Конечно, сначала доставки были только в том городе, в котором находилась я. Через 3 года я открыла возможность доставки и в места подальше. Картами от РН-карт начала пользоваться еще до того, как появилась доставка по городам. Она казалась мне выгодной даже тогда, когда не было дальних поездок. С ними она стала в разы круче себя проявлять. Я могу посмотреть как и чем заправился водитель, а так же на сколько и на какой заправке. А между нами, к слову, могут быть тысячи километров. Супер.
О компании Autokat Recycle
Иван
Город: Москва
14:00 13.06.2022
Положительное впечатление
Время от времени заезжаю к ним сдавать катализаторы. Был и в других приемках, но мне автокат больше нравится. И удобнее добираться, и быстро принимают. Цена средняя по рынку, зато все остальное и сервис это покрывают.