Отзывы с одного IP адреса
О компании НИПКЭФ
Елена
Город: Москва
23:39 23.03.2023
Положительное впечатление
Я уже отучилась на курсах по переподготовке, бухгалтер. Преподают хорошо. Все понимала, а если вопросы были, можно было задавать. Вообще у меня все здесь сложилось хорошо. Минусов никаких не увидела. Все удобно и на уровне. Платила в рассрочку, есть такой вариант, мне очень помог, так как были сложности. Диплом какой положено, у НИПКЭФ есть лицензия. Все понравилось, очень советую.
О компании ELITECH Ш 550РЭ
Игорь
Город: Москва
19:33 20.03.2023
Положительное впечатление
Китаец трудяга. Удобный хват, отличное сочетание крутящего момента и скорости вращения. Не люфтит. Есть возможность подвеса на ремень, удобно.
Максим
Город: Симферополь
22:52 05.11.2022
Положительное впечатление
Как открыли новый филиал, стали постоянно закупать тут канцелярию в офис - бумагу для принтера, ручки, скрепки и т.д. Качество продукции отличное, цены адекватные. Плюс радует, что всегда могут подготовить довольно большие партии - иногда расход бумаги получается ну очень большой, часто приходится закупать. Доставка не подводит, в общем, рекомендую
О компании Autokat Recycle
Игорь
Город: Москва
18:33 24.06.2022
Положительное впечатление
Крупная достойная контора. Интересно следить за процессом приема, анализом и помолом. Цех большой, чистый. Пока ждал чай попил, покурил. Вобщем то все прошло быстро. 10 баллов.
Иван
Город: Москва
18:29 18.06.2022
Положительное впечатление
Пришел на курс к Артему, чтобы улучшить свои знания в торговле и узнать реально рабочую информацию собранную в один курс.

До курса я торговал на спотовом рынке без плеча и получал сравнительно маленький процент.

После курса внедрил полученные знания на практике. Увеличил свою эффективность и внедрил систему торговли данную в обучении. Смог увеличить свою прибыль до 260%
прибыли в месяц.

Курсом я полностью доволен, вся информация доноситься по четкому плану, по каким-то вопросам всегда можно обратиться к кураторам или обсудить в общей беседе. Все участники дружелюбны и обсуждают различные темы.
О компании Deqst
Игорь
Город: Москва
14:30 16.06.2022
Положительное впечатление
Пришла пора менять катушки зажигания, оригинал ставить не хотел из-за цены высокой, в интернете нашёл много положителтных отзывов на бренд Декст. Купил, поставил. Встали кстати как родные, вообще без проблем. Действительно чувствуется немецкое качество, и как же приятно что оно по доступной цене! Так что "провалов" при разгоне машины больше не появлялось!
О компании ОПТИК-МАРКЕТ
Павел
Город: Евпатория
22:10 08.06.2022
Отрицательное впечатление
Цена указанная на сайте не соответствует действительной -на сайте сильно занижена