Отзывы с одного IP адреса
Попова А.
Город: Рязань
13:54 23.12.2022
Положительное впечатление
Мне нужна была коронка, а я не знала, где делать. Была пока здесь только 2 раза, но могу сказать, что впечатления имею крайне положительные. Мне сделали диагностику, весь процесс установки очень подробно объяснили, предложили варианты оплаты на выбор. Видно, что идут от человека, а не просто деньги зарабатывают
Дмитрий К.
Город: Москва
09:38 04.07.2022
Положительное впечатление
Мы клининговая компания и конкуренция просто огромная, и заявок постоянной базы клиентов перестало хватать (особенно в текущие реалии). Чтобы увеличить базу клиентскую, перезапустили сайт, заказали лендинг в компании Скобеев и Партнеры, сразу после разработки запустили на него контекстную рекламу, чтобы не терять время и начать как можно скорее получать заявки. Сначала стоимость заявки очень высокая была, но нас предупреждали, что так и будет, т.к. сайт новый, плюс надо с настройками рекламы тесты провести, но сейчас стало гораздо лучше уже, стоимость лида вполне адекватная. Спасибо вам за качественную работу!
Ирина
Город: Белгород
09:48 29.01.2022
Отрицательное впечатление
Покупала лекарство для ЖКТ, дала назначение врача, лекарство заменили на аналог, не предупредили, дали 30 таблеток, вместо 90, в результате накрыли на 800 рублей. Не до дали на курс и остальные препараты, надо опять идти в аптеку, а мне проблематично!!! Безобразие. Да, на пачках с лекарствами нет цены! Почему? Как потом просчитать скидку? Возможно, ее никто и не делает?! Покупку делала 26 января 2022 года.