Отзывы с одного IP адреса
О компании САНИНВЕСТ
Игорь Белый
Город: Москва
16:31 11.07.2022
Положительное впечатление
Хороший оптовый поставщик хотя бы потому, что возят заказы в Тверскую область. Выбор огромный, да и цены стараются держать на доступном уровне. Отдельно радует уважительное отношение к заказчикам. Ни разу не задержали доставку, не перенесли, не повредили и не перепутали товар. Без напоминаний предоставляют все документы: чеки, накладные, гарантийные талоны. Отдельное спасибо за кешбэк и бесплатную доставку.
Ольга
Город: Москва
19:51 10.05.2022
Положительное впечатление
Я считаю, ребята на 100% заслужили добрые слова в свой адрес, потому что помогли мне организовать свой долгожданный отпуск в Сочи. Особая благодарность Наталье, которая помогла с выбором отеля и развеяла мои стереотипы про Сочи - развитая инфраструктура, все есть, и отель отличный.
О компании Киберплат
Ирина
Город: Москва
09:08 29.04.2022
Положительное впечатление
Муж объяснял, но, честно говоря, так до конца и не поняла, что случилось с Кибером и почему сейчас система не работает. Я очень привыкла к ним. Платила всегда в терминале на Астраханской, все было просто, понятно, платежи доходили за считанные секунды. За денежки свои была спокойна. А последние полгода мечусь между банками и их приложениями, для пенсионера это сложные системы!