Отзывы с одного IP адреса
О компании Shopping Live
Margo
Город: Москва
00:08 14.07.2022
Положительное впечатление
На Шоппинг лайф можно купить лаконичную не кричащую одежду, стильную, женственную, с хорошим качеством пошива. Расскажу про мое любимое платье из всех заказов на данный момент. Купила его самым первым, привлекло мое внимание по телевизору. Оно яркое, очень приятное к телу, дышащее, все строчки ровные. Можно носить и в офис и на свидание и в театр, куда угодно, под разные аксессуары. Много раз уже есть стирала, потому что ношу довольно давно, цвет не вымывается, качество никак не меняется.
Так же и с доставкой, здесь подход тоже ответственный. Фирму сайт выбирает сам, видимо по каким-то своим критериям, но каждый раз это доставка в срок, вежливый курьер и аккуратная упаковка.
О компании Орматек
Илья
Город: Москва
19:37 26.06.2020
Положительное впечатление
Покупали диван Изи лайт, отличная модель для сна. Да и вообще выбор в орматек шикарный, там столько диванов, аж глаза разбегаются. Пробовали лежать на всех начиная от бюджетных моделей и заканчивая эксклюзивами, по удобству скажу так, что все примерно одинаковые, но вид очень разниться. Мы выбрали из среднего сегмента, да и по габаритам как раз в нишу встал идеально. Раскладывается книжкой, по дизайну идет без подлокотников, что очень удобно. Есть вместительный ящик для белья, помимо постельного еще кучу вещей положили. По комфорту ощущения не отличишь от кровати. Покупка нравится.