Отзывы с одного IP адреса
О компании Cybermart.de
Григорий
Город: Москва
21:31 27.05.2023
Положительное впечатление
Спасибо, отличная оригинальная техника по приятной цене! Брака нет! Пришло быстро!
Святослав
Город: Москва
02:33 16.07.2022
Положительное впечатление
Компанией Статус освоены, отработаны инновационные итальянские, немецкие технологии. Разработан стильное дизайнерское оформление. Подобраны инновационные материалы, которые обеспечивают высокую износоустойчивость и экологическую безопасность. Мы довольны остались, двери межкомнатные теперь простоят много лет, нет никаких сомнений.
Андрей
Город: Москва
14:50 08.10.2018
Отрицательное впечатление
ВНИМАНИЕ! В отношении ООО «ВЕКО-Массив» Следственным Управлением УВД по СЗАО ГУ МВД РОССИИ по г.Москве возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере). Пострадавших от противоправных действий (бездействий) лиц из ООО «ВЕКО-Массив», а также у кого имеются неисполненные договора с указанной организацией, предлагаем Вам направить контактный номер телефона на адрес электронной почты: weco-massiv.moschenniki@mail.ru, для последующей передаче в Следственный отдел в целях приобщения к материалам уголовного дела.
Ваши показания и заявления о совершенных в отношении Вас мошеннических действиях необходимы для привлечения виновных лиц и их соучастников к уголовной ответственности, а также возврата денежных средств по неисполненным договорам.