Отзывы с одного IP адреса
О компании У Палыча
Оксана
Город: Москва
18:11 16.05.2023
Отрицательное впечатление
Отвратительный малиновый торт мне к моему сожалению, пришлось попробовать. Купили на День рождения ребёнка.Вкус безобразный, жёсткий, безвкусный, куски какого-то желе-выглядят так, как-будто кого-то стошнило, нет насыщенности будто 1 малинку положили, орехи прогорклые. Фу, даже говорить противно. Да ещё и за такие деньги, вообще совести нет! Продукция очень испортилась! Больше покупать не буду и всем не СОВЕТУЮ!
О компании Cacharel
Андрей
Город: Москва
13:14 27.11.2022
Отрицательное впечатление
Являлся постоянным покупателем этой фирмы. Брал костюмы в Оутлет Белая Дача. За прошедшие годы немного поправился, решил расставить брюки в поясе. Оказывается , что этот немудрёный сервис зависит от желания или нежелания портнихи при магазине. Разочарован. Больше покупать этот недобренд не буду. Если им не нужны мои деньги, то кто такой что бы их переубеждать.
О компании КухниСити
Поля
Город: Москва
15:31 26.07.2022
Положительное впечатление
Смотря на голые стены кухни, сразу трудно понять какую именно кухню мы хотим. Что в ней должно быть, чтобы было удобно готовить и вообще, как оборудовать правильно кухню - ведь есть какие-то определенные правила по обустройству кухонного пространства. Мы с этим вопросом сначала не знали куда обратиться, растерялись, но соседи подсказали ближайший отличный салон кухонь Кухнисити. Нам накидали что-то стандартное, на мой взгляд, но потом, после наших с мужем пожеланий и дополнений, сделали уже привлекательный проект нашей кухни. Потом мы долго определялись с материалами. Замерщик все вымерял очень скрупулезно (в результате при установке все идеально встало на свои места, без выступов). При оплате первого взноса нам сделали хорошую скидку. Привезли кухню почти через два месяца (наверно у них много заказов). Собирали тоже без спешки, но это хорошо, зато все качественно, без брака, без повреждений при монтаже - это важно. Сервис на хорошем уровне, порадовали. Спасибо за отличную кухню!
О компании Аскона
Татьяна
Город: Москва
22:07 05.02.2021
Отрицательное впечатление