Отзывы с одного IP адреса
О компании Bestmebelshop
Константин
Город: Москва
17:31 02.08.2022
Отрицательное впечатление
О компании Румэксперт
JoyTV
Город: Москва
17:55 06.04.2020
Положительное впечатление
Потолок прекрасный. Выбрал с теневым эффектом по периметру. Потолок без вставки, теневой зазор ровненький и чёткий. Стоимость такого потолка повыше обычного, но это я считаю стоит своих денег. Ну и конечно, без качественной работы сотрудников компании, работа бы не была такой хорошей. Здесь важен и материал и работа.
О компании Кухни Лебеди
Елена
Город: Москва
12:31 20.12.2018
Положительное впечатление
Случайно наткнулась на сайт магазина Кухни Лебеди и сразу же увидела конкретно то, что мне и надо было. Позвонила в магазин, договорилась с дизайнером о всрече и буквально через день ко мне подьехала девушка с образцами фасадов и столешницы. Тут же мы составили дизайн проект, причем пришлось еще поломать голову, потому что все выводы и розетки уже были сделаны ( новостройка). И все очень удачненько у нас вошло. Готова была ровно в сроки, привезли каждая часть в своей коробочке, фасады оооочень красивые, четкие, качество видно сразу на глаз. Сборщик Павел вообще виртуоз, очень умненький парень, собрал все грамотно, все встроил, подключил! Доводчики отличные, выдвигается, закрывается все плавно, бесшумно. Я ооочень довольна, что выбрала этот магазин! Единственное о чем пожалела, что низ кухни выбрала глянец)) ну это сама виновата, смотрится шикарно но вот протирать приходится несколько раз в день, правда очень легко и разводов никаких не остается! Спасибо всей команде!
О компании Компания Зевс
Татьяна
Город: Москва
12:40 07.07.2018
Отрицательное впечатление
Пирамида МММ. Выполняют заказы за счет следующих клиентов. И если их немного, то ваша очередь подойдет в лучшем случае через полгода. Мавроди сидел в тюрьме. А почему ИП Васин не там?