Отзывы с одного IP адреса
О компании Лукойл
Radwind
Город: Санкт-Петербург
00:54 22.09.2022
Отрицательное впечатление
Северный просп., 13, Санкт-Петербург
На этой заправке работает "нерусский" заправщик, который буквально давит и навязывает свои услуги. Едва вы подъезжаете, лезет чуть ли не в окно, а если вы откажетесь, чтоб он вам помог заправить, не отходит, начинает гадко ухмыляться, и, пока вы уходите платить, начинает крутиться вокруг вашей машины, разглядывая ее так, как будто это ведро. Пару раз я уже выскакивал их кассы и орал ему, чтоб отошел от машины, да перед тем как уехать не лучше осмотреть машину на всякий случай. Уж очень он обижается, когда без чаевых его оставляют. Сказал на кассе, чтоб приземлили слегка его, так там - такой же .... ! Типа он так и должен лезть к клиентам, это типа его обязанность. Есть предложение услуг, а есть давление и навязывание. Короче, проезжайте мимо или приглядывайте за машиной. Вряд ли он там что учудит под камерами, но он явно неадекватный.
О компании Окна Роста
Ильсур
Город: Москва
11:13 05.08.2022
Положительное впечатление
Заказывали в Дом балкон с панорамными окнами. Специалисты своего дела помогли выбрать достойный вариант. Всё очень понравилось, выполнили качественно и быстро, без задержек сроков!
О компании Экоокна
Антон
Город: Санкт-Петербург
14:03 08.03.2022
Положительное впечатление
Менеджер по продажам просто на высоте! Доступно и не навязчиво объяснила мне( исходя из моих пожеланий), что мне будет ближе всего, наглядно предоставила ассортимент, ознакомила. Подход к клиенту порадовал. Доволен. Сделка состоялась, теперь у меня новая, теплая лоджия. Монтажники этой компании очень порадовали, пунктуальностью и качеством работы.
О компании КОРОЛЬ С.Ю.
Роберт
Город: Санкт-Петербург
13:50 16.02.2022
Положительное впечатление
Адвокат Король Станислав работал в моём деле по 159 в ЮЗАО, результатом работы с ним остались довольны, мы нашли его также по отзывам, когда искали адвоката, возможно наш этот отзыв тоже кому-то пригодиться, кто сейчас в поиске адвоката.