Отзывы с одного IP адреса
О компании Олимп Паркета
Лина
Город: Москва
14:10 31.03.2023
Положительное впечатление
Давно искала паркет определенного оттенка, и нашла именно в Олимп Паркета.
О компании Advertpro
Андрей
Город: Москва
11:57 05.08.2022
Положительное впечатление
Работаем с компанией с начала весны. Сначала заказывали сео-оптимизацию сайта, результаты в целом устроили. Но теперь созрели для более серьезного продвижения. Включили в проект еще и серм. Правда, иногда дедлайны смещают, но всегда предупреждают, если такое случается.
Светлана
Город: Москва
15:01 13.09.2018
Положительное впечатление
Здравствуйте! Благодарю вашу компанию за работу и профессионалим. Отдельно большое спасибо менеджеру Лолите (профи своего дела), которая работала с мои заказом и замерщику Игорю (померить 4 окна, меньше чем за час, всем бы так), все сработали четко и слаженно. Огромное ВАМ СПАСИБО)) и процветания вашей команде и компании. С уважением, Светлана.
Сергей
Город: Москва
13:51 06.09.2018
Положительное впечатление
Хочу выразить благодарность фирме Комфортные окна, за установку и монтаж пластиковых окон в моей квартире. Сейчас крайне сложно найти качественное обслуживание и профессиональную консультацию по техническим вопросам. Особо хочется отметить менеджера Лину за внимательность и требовательность к моим пожеланиям. Спасибо всей компании, желаю успешных продаж и профессионального роста. Рекомендую!