Отзывы с одного IP адреса
Татьяна
Город: Москва
21:37 13.08.2022
Отрицательное впечатление
Москва, Ул Василевского д17, магазин Лента. При входе в магазин сидит бритый охранник и матерится, в разговоре со своим знакомым. Это недопустимо. Уберите этих наглых азиатов. Они уже обосновались и обнаглели совсем. В магазине ведут себя как у себя дома, а не на работе. Распустились до безобразия. И почему стало так много бородатых в охране? Кишлак оборзевший в магазине, заходить не хочется.вы когда их на работу нанимали, о чем вообще думали? Они всегда наглым были, а теперь мат в магазине и хамство.
О компании Qnet
Alexey
Город: Москва
13:08 29.10.2020
Положительное впечатление
Как окончил университет, хотел сразу много зарабатывать. То, что мне предлагали (вкалывать до ночи за копейки), выполнять не хотелось. Друг рассказал о сетевом бизнесе c QNET. Я решил, что это мой шанс. Тем более что друг дразнил, разъезжая передо мной на новой Ауди. Я стал проводить презентации, расширять число клиентов и потенциальных партнёров. Сейчас я ещё в начале пути, но надеюсь, что у меня всё получится. Долларовый доход получаю без задержек.

Есть минусы: родители меня не поддержали и следом получил неодобрение некоторых родственников и знакомых. Но на чаше весов и плюсы: это свой бизнес, позитивное окружение ну и доход в долларах.