Отзывы с одного IP адреса
Кристина
Город: Москва
22:17 15.08.2022
Положительное впечатление
Однозначно могу говорить, межкомнатные двери от Статуса на сто процентов отвечают не только требованиям функционала, но и эстетике, экологичности, культурным запросам современного человека. Ремонтировала квартиру и заказала 5 дверей у них. Установка прошла быстро, без помарок. Ничего не отваливается, ни скрепит. Качественный, прочный, а значит и долговечный продукт. По красоте вообще вопросов никаких нет.
О компании EGGHEADS SOLUTIONS
Макс
Город: Москва
23:49 25.04.2022
Положительное впечатление
Это программа стала для нас открытием. Мы то перегружали склад, то недопоставляли, когда был спрос на рынке. Этот сервис аналитики позволяет не вручную все подготовить, а автоматически рассчитать нужное количество единиц. Теперь Егхедс, делает это за нас. у них все продумано и по сути остается только вкушать цифры, но делать все равно работу нужно))) Выглядит это вот так:
Еще есть финансовый анализ продаж, там уже все для отчетности перед руководством. Ничего руками больше не считаю.
И мое любимое - показная аналитика, всегда вижу какую реакцию вызывает новый креатив, или новое описание на продажу и отгрузку. Так нашли гениального контент менеджера, который отлично выполняет свою работу. И у него на это завязали KPi
Что касается технической части, порой возникают вопросы. Но, поддержка хорошая, все решается.
О компании МегаФон
Сергей
Город: Москва
22:55 31.01.2020
Отрицательное впечатление
Обкрадывают любыми способами, нельзя оставлять ни рубля на балансе. Спишут любым способом
О компании ЭлектроПарк
Таисия
Город: Москва
17:55 08.07.2019
Отрицательное впечатление
Заказала плиту. Позвонил менеджер, все подтвердили. Через неделю, за 2 дня до доставки, позвонили и сказали, что такой плиты у них нет, смотрите другую. Отвратительный сервис и полное неумение выполнять свою работу. Никогда в жизни больше не буду там ничего заказывать.