Отзывы с одного IP адреса
О компании OBI
Илья
Город: Челябинск
06:36 10.02.2023
Положительное впечатление
Разумные цены, нормальные консультанты, которые всегда подскажут что лучше взять и весь товар нормального качества. Брал тут обои, краску, клей и другие мелочи. Минусов не увидел.
Руслан
Город: Челябинск
08:49 15.09.2022
Положительное впечатление
В последнее время всю бумагу и канцелярию берем здесь. Когда все задрали цены, тут на редкость все было адекватно, всегда в наличии и отгружали без проблем. Счет выставляют сразу же, после оплаты доставка в течение нескольких дней. По качеству как бумаги, так и других канцелярских товаров придраться не могу. Если кому нужен надежный поставщик - рекомендую.
О компании IT-solution
Алексей
Город: Челябинск
11:14 31.08.2022
Положительное впечатление
Нам IT-solution помогли полностью автоматизировать процесс работы с заказами. Теперь все стало намного проще, быстрее и главное прозрачнее. Каждый сотрудник понимает что он должен делать.

Обратились сюда потому, что у компании большой опыт, и солидные Заказчики, которым они уже делали нечто подобное. Никаких проблем с коммуникациями, из-за того, что компания находится в Санкт-Петербурге, не возникло. Спасибо вам большое!
О компании Zaochnik.com
Владимир
Город: Челябинск
10:22 22.08.2022
Положительное впечатление
Обращался за помощью в дипломной работе. Тема сложная, информацию свежую найти просто нереально и вообще не знал, с какой стороны подступиться к работе. Здесь помогли разобраться в материале, объяснили как все грамотно сделать по структуре и вообще реально стало все сразу понятно.

Цена нормальная, все полностью официально, минусов реально нет никаких. Спасибо вам огромное!