Отзывы с одного IP адреса
О компании SPA-салон 7 красок
Светлана
Город: Новокузнецк
03:27 30.03.2023
Положительное впечатление
Этой мой любимый массажный салон. Весь персонал на позитиве, но главное что массаж делают обалденный.
О компании ГК Фундамент
Светлана
Город: Новокузнецк
07:35 29.08.2022
Положительное впечатление
Мы заказали пакет - дизайн плюс ремонт, дизайн проект нам сделали бесплатно, учли все наши пожелания, нам понравилось. Перед началом самих работ составили договор, где четко прописали все нюансы. Оплатили услугу только по факту, когда было все готово. Небольшая несостыковка вышла – напольную плитку привезли меньше, чем положено, но ситуацию быстро исправили. В целом сотрудничеством довольны.
О компании Ермолино
Светлана
Город: Новокузнецк
11:17 26.08.2022
Положительное впечатление
Обожаем блины фаршированные от ТМ Ермолино, с творогом, с печенью, с мясом – все вкусные. Детям к чаю печенье тут беру, мужу пельмени на развес, сама я люблю вареники с вишней, да много тут чего интересного есть и ассортимент постоянно обновляется, всегда следим за новинками.
О компании НЦРДО
Светлана
Город: Новокузнецк
13:30 25.08.2022
Положительное впечатление
За рассрочку беспроцентную центру отдельное спасибо. И еще и без банков. Я сомневаюсь, что банк одобрил мне бы рассрочку. Даже на небольшую сумму. А так заключили соглашение, график составили. И пока училась, покрывала стоимость курса.
О компании TOSHIBA
Кирилл
Город: Новокузнецк
15:52 03.05.2022
Положительное впечатление
Toshiba Smart TV модели V35KE 32 дюйма - вполне хороший выбор для покупки, все настраивается интуитивно и просто. С настройкой телевизора разобрался быстро. Как оказалось, моего интернета для просмотра онлайн-тв не хватало. Привык к телевизору быстро, и понимаю, что где находится даже несмотря на кнопки пульта. Из отличительных особенностей: он показывает хорошие результаты передачи цветов и четкости картинки, громкости звука хватает с головой. Хороший маленький телевизор. Плюсы: удобный и понятный интерфейс, все необходимые приложения есть. Минусы: нет
Игорь
Город: Новокузнецк
12:33 21.01.2022
Положительное впечатление
Сайт нашего медицинского центра наконец-то готов! Теперь, спустя 2 месяца плотного сотрудничества с Белберри, могу сказать, что я полностью удовлетворен результатом. Я в хорошем смысле перфекционист, и стремлюсь к идеалу вплоть до мельчайших деталей, поэтому и в сайте было важно продумать всё! Большое спасибо Евгению, Ивану, Анастасии и другим ребятам из команды Белберри за то, что воплотили в жизнь все мои представления и при этом сделали сайт, заточенный под сео-продвижение в поисковую выдачу Яндекса. Сейчас разрабатываем план рекламной кампании.
О компании СВ Парфюм
Ольга Семак
Город: Новокузнецк
06:31 07.05.2019
Положительное впечатление
На сайте огромный ассортимент парфюма, я сначала даже немного растерялась, но решила остановить свой выбор на цветочном аромате с восточными нотками BEYONCE MIDNIGHT HEAT (заказ № 35009). Как раз попала на хорошую скидку – целых 76%. Пришёл флакончик объёмом 100ML в красивой заводской упаковке. Аромат стойкий и не приторный, что говорит высоком качестве парфюма.