Отзывы с одного IP адреса
О компании МТС
Екатерина
Город: Москва
16:37 29.08.2022
Положительное впечатление
Честно скажу, когда впервые услышала про Нетариф, отнеслась к нему с некоторым недоверием - типа нагородили непонятно чего, еще самим что-то делать, выбирать. Но потом решилась попробовать, и поняла, что так действительно удобнее. Компания не смогла бы точнее подстроиться под каждого клиента, чем сейчас, когда каждый сам настраивает Нетариф. В общем, прикольная задумка, в итоге мне понравилось.
О компании ВАШ НОВЫЙ ДОМ
Ян
Город: Подольск
14:04 16.05.2021
Положительное впечатление
Хочу поблагодарить компанию, за качественную работу и человеческую Отзывчивость. Покупали в Подольске дом по обмену с участием сертификата от департамента городского имущества. Помощь сотрудников была очень существенной, поскольку я живу не в Подольске. Вся сделка заняла полтора месяца. Помогли собрать все документы без всякой комиссии, как это риэлторы привыкли делать. Я очень им благодарна. Как специалисты взывают только позитивные эмоции. Спасибо большое. С уважением, Ян.
О компании Topshop
Надежда
Город: Москва
12:57 06.06.2020
Отрицательное впечатление
Заказывала 2 раза. Первый раз сковородки ДОЛИМАНО, за такие деньги полная фигня, с одной стороны все подгорает, с другой даже не румянится. А вот 7 мая решила заказать летние кроссовки 2 пары по акции. При разговоре с оператором была поражена фразой, что товар, купленный по акции при передаче курьером не в скрывается-это с чего же? Правила торговли никто не отменял. Заказ должны были доставить через 3-4 недели. Жду. 26 мая звонок и смс что товар выслан(из Москвы). Живу 30 минут от Москвы. 3 июня звоню что бы узнать где мой заказ. 5 июня привозят. Открываю пакет. Жуткий запах резины и химии. Кривые швы, торчащие нитки, китайские стельки размера на 2-3 больше, загнутые на задниках.померила, кривобоко, ужасно. Ну бегать с собакой по лесу сгодится. А ведь рекламируют как качественную обувь. Короче-полный обман. Сбыт никчёмный продукции за очень приличные деньги. Больше с этим...... Не дружу.
О компании Мосплитка
Марина
Город: Подольск
13:20 26.12.2019
Положительное впечатление
Выбирали плитку для ванной в Подольске. Порадовал профессиональный и ответственный подход менеджера Татьяны. Помогла нам сориентироваться в большом ассортименте с учетом наших пожеланий по цвету, стилю и цене. Спасибо!
Людмила
Город: Подольск
09:58 11.06.2019
Положительное впечатление
Хочу от всей души поблагодарить доктора- хирурга Коновальцева Сергея Юрьевича за его высокий профессионализм, внимательное отношение к нам, пациентам, за Вашу чуткость и доброту. Сергей Юрьевич Вы человек с большой буквы и хочу пожелать Вам неиссякаемого запаса душевных сил, удовольствия от собственной работы, тепла, семейного счастья и крепкого здоровья. А еще хочу сказать что бы некоторый медперсонал брал с Вас пример в общении с пациентами. Спасибо Вам.
С уважением Кретова Людмила Григорьевна пал.308, май 2019 год