Отзывы с одного IP адреса
О компании Прокол 24
Антон
Город: Москва
16:30 28.12.2022
Положительное впечатление
Хорошая компания, вызывал не первый раз их. Крайний раз меняли мне резины с летней на зимнюю. Сотрудники опытные, работают слаженно и качественно. Поменяли все за 20 минут. Спасибо!
О компании Grand Line
Александр
Город: Москва
20:56 02.09.2022
Положительное впечатление
Изготовили доборные элементы из металла для фасада. Другие фирмы, включая главного конкурента, отказали.
Недостатки:
Продумайте упаковку элементов, царапины.
Комментарий:
Заказывал наружные металлические откосы, отливы для окон. Так же остальные элементы для крепления ДПК и сланца на фасад дома ( наружные и внутренние углы, стыковка сланца и дпк, всякие доборы. ДПК выпускают многие а как стыковать в углах, к окнам и тому подобное, думай сам, уголки в расчёт не беру. Получилось 19 видов, 24 пункта в счёте) Без вашего менеджера Натальи Гордиенко ни чего не получилось бы, сам до конца не понимал что мне надо. Профессионал высочайшего уровня, спасибо, ни где не встречал подобного отношения и знаний. Прошу Вас объявить ей благодарность с премией!!!
О компании Express Nails
Королева Наталия
Город: Москва
11:09 17.09.2019
Положительное впечатление
Спасибо администратору салона на Никитской. Мне подобрали крем для пяток который реально помогает от трещин. Я пробовала большое количество разных а толку было ноль. Тут за неделю пресечения виден результат . Крем название не помню - израильский )))) если сказать так они поймут ❤️