Отзывы с одного IP адреса
О компании KNS digital solutions
Андрей
Город: Москва
11:02 01.04.2023
Положительное впечатление
Заказывал ноутбук, консультанты связались быстро, подробно всё объяснили. Заказ пришел вовремя, доставкой. Все отлично. Спасибо большое, пользуюсь уже год, радуюсь и менять на новое вовсе не собираюсь.
О компании MebelMSK
Тимур
Город: Москва
10:36 04.10.2022
Положительное впечатление
Даже язык не повернётся написать что-то плохое про данный интернет-магазин. Что ассортимент, что обслуживание, что сроки доставки, что качество самой мебели выше всех похвал. Делали заказ на несколько позиций мебели сразу так как после ремонта не особо то и хотелось оставлять старую. Полностью обновили через них кухню, гостиную и прихожую. Что мягкая мебель, что корпусная сделаны на совесть
Ирина
Город: Москва
16:15 14.07.2022
Положительное впечатление
Выражаю особую благодарность руководству и персоналу «Столичного института имиджа и красоты» на Октябрьской за доброжелательный подход, за своевременное информирование о занятиях, а главное за отличного преподавателя, МАСТЕРА своего дела, мою любимую Ольгу Сергеевну! Пришла изначально как модель на стрижку и не смогла остаться равнодушной за её профессиональный подход в своём деле, качеству обучения учениц и учеников, искусству объяснять, умению слушать, понимать, направлять! В итоге решила не откладывать мечту детства и пришла учиться именно к ней!!!! Приобрела отличные знания, дополнительную профессию и удовольствие пообщаться с разумными людьми! Рекомендую данный институт всем, кто хочет быть профессионалом своего дела!