Отзывы с одного IP адреса
О компании Grand Line
Татьяна
Город: Санкт-Петербург
21:42 01.11.2022
Положительное впечатление
Благодаря магазину GrandLine у меня на даче появился чудесный забор. Я приобрела модель Palermo графитового цвета. Это просто шикарный забор. Он современный, интересный, не похож на уже ставшие традиционными конструкции из металлопрофиля. Я очень довольна и благодарна консультантам за то, что помогли мне с выбором. Отдельное спасибо за скидочку))
О компании БРОНИКС-СЕРВИС
Евгений
Город: Москва
16:25 09.10.2022
Положительное впечатление
Сотрудники этого бюро показали себя ответственными и деликатными работниками. Большое спасибо им за поддержку в трудный час. А особая благодарность - за помощь с оформлением льготного захоронения.
О компании Ермолино
Татьяна
Город: Волгоград
10:37 29.08.2022
Отрицательное впечатление
Ужасная контора во всех смыслах, все положительные отзывы куплены, на сайте QComment.ru можете проверить !!!!
О компании Ермолино
Ирина
Город: Волгоград
09:21 27.08.2022
Положительное впечатление
Голубцы от Ермолино мое коронное блюдо! Завёрнуты плотно, не разворачиваются, не рвутся. Начинки много! Внутри фарш с рисом. Тушу сразу целый противень в духовке. Главное, потушить подольше, чтобы начинка до конца приготовилась. Можно даже перед этим обжарить на сковороде до золотистой корочке. Получается очень сытно и вкусно!
О компании Ермолино
Татьяна
Город: Волгоград
10:15 28.07.2022
Положительное впечатление
За полуфабрикатами только в ЕРМОЛИНО! Во-первых близко. Магазин в двух домах от меня. Во-вторых уверена качестве продукции. Всегда все свежее и вкусное. В-третьих постоянно что-то новое появляется. В-четвёртых вся продукция весовая, то есть можно взять хоть кило, хоть две штуки. В-пятых продавцывоспитанные, никогда не грубят, не хамят.
О компании Пластика окон
Евгений
Город: Москва
15:08 22.07.2022
Положительное впечатление
Недавно перехали в квартиру на 3 этаж, она была уже с ремонтом. Проблема заключалась в окнах, оказалось дует очень, тк квартира сквозная через этаж. Решили заменить и для этого я и обратился в данную компанию. Заказали замерщика, а спустя пять дней их уже изготовили. Доставка оказалась бесплатной. Установкой занималась их же бригада рабочих. Претензий к ним нет.