Отзывы с одного IP адреса
О компании MebelMSK
Есеня
Город: Москва
01:10 10.10.2022
Положительное впечатление
Магазин понравился. Искала я шкаф в комнату, так и вышла на этот магазин. Полистала сайт, нашла то, что искала и оформила заказ через их интернет магазин. Доставили ближе к выходным, очень порадовало, что есть услуга сборки у компании. Качество шкафа просто отлично, хорошая цена. В магазине мне очень понравился выбор, вообще смело рекомендую магазин..
О компании TOSHIBA
Света
Город: Москва
13:16 09.10.2022
Положительное впечатление
Телевизор хороший. Хоть экран и большой, но картинка не расплывается даже если сидишь близко. У нас комната вагончиком и телевизор висит на длинной стороне напротив диван и несколько кресел. Фильм видно с любого из них даже если сидишь под углом. Фильмы очень чёткие насыщенными цветами и хорошим чистым звуком.
О компании Eapteka.ru
Лена
Город: Москва
16:42 04.10.2022
Положительное впечатление
Обожаю Сбер Еаптеку: не надо ехать в проф. магазин косметики или рисковать здоровьем, заказывая витамины сомнительного качества на всяких маркетплейсах. Лекарства покупаю редко, ограничиваюсь обезболивающими обычно или минимальным набором в отпуск. А вот косметику стала покупать исключительно здесь, причём экономия времени колоссальная. Заказываю доставку на дом, недорого, цены очень даже приятные. И вуаля, не надо никуда ехать и ничего искать :)
Есеня
Город: Москва
20:46 27.09.2022
Положительное впечатление
Нужно было проверить счетчики воды, реально давно что-то мы их не проверяли. Эту компанию я нашла в интернете. Сразу до них дозвонилась и девушка предложила прислать ко мне специалиста в удобный для меня промежуток времени. Их сотрудник предварительно за час позвонил. Мастер все очень хорошо проверил, счетчики наши ни в ремонте, ни в замене не нуждались.