Отзывы с одного IP адреса
О компании КухниСити
Ксения
Город: Москва
10:03 21.10.2022
Положительное впечатление
Свою «кухню мечты» я и увидела в салоне Кухни Сити. Мне понравилось в ней абсолютно всё - много ящичков, полок, вытяжка. Пока я любовалась кухней, к нам с мужем подошла дизайнер Екатерина. Она предложила нарисовать дизайн-проект по моим предпочтениям. В принципе, мы ничего не теряли - поэтому смело подсели к ней. И так нам все понравилось, что сразу оформили заказ!
Нам обозначили сроки, когда наша мебель будет готова и мы стали ждать. За несколько дней до срока нам позвонили и перенесли доставку, на неделю. Грузчики сами подняли, затем помогли расставить все как надо, при этом ничего не задели, не сломали что в нашей малогабаритной квартире просто фантастика! Сборщики приехали через 2 дня, все собрали. И качеством мебели, и оказанных услуг я очень довольна.
О компании Окнотория
Павел
Город: Москва
12:54 26.03.2021
Положительное впечатление
Отличные мастера, все сделали грамотно. Мне нужно было застеклить лоджий, нашел по рекомендациям компанию Оконные Решения. Фирма зачетная, давно не встречал таких ответственных людей. Мой дом из монолита, лоджий не большая, угловая. Несмотря на то, что лоджий немного своеобразной конструкции от застройщика, ребятам без проблем удалось снять старые окна и установить новое. Конечно очень здорово снял замеры замерщик, все четко вышло. В общем сделали ребята окна все как положено, равномерно и на мертво. Окна тепло держат великолепно. Спасибо!