Отзывы с одного IP адреса
О компании GOODZEM
Кристина
Город: Москва
18:14 26.10.2022
Положительное впечатление
Хорошее впечатление о компании. Всегда на связи, очень оперативно и подробно отвечали на возникающие вопросы.Сделку провели быстро.
О компании Сдм-химия
Дмитрий
Город: Москва
11:08 13.05.2022
Положительное впечатление
Заказывал 440 NATURSTEIN герметик для швов , доставили довольно быстро, кстати, со всеми нужными документами. К магазину нет претензий.
О компании Мир квартир
Оксана
Город: Москва
13:12 19.07.2021
Положительное впечатление
Нашла достойную квартиру для покупки, объявлений на сайте хоть и много, но выбрать было трудно, в итоге однушку в центре города я купила по очень адекватной цене, да и с планировкой повезло. Поисковик удобный.
О компании Спецконтракт
дима
Город: Минск
17:16 31.07.2020
Положительное впечатление
Решили с друзьями основать бизнес по ремонту понадобилась спец одежда. Поискали в нете поставщика, наткнулись на данный сайт. Фирма привлекла по своим умеренным ценам и опытом работы на рынке. Сделали заказ, администрация вежливая, отнеслась с пониманием и оказала помощь в выборе товара, обращаться с сайтом фирмы легко .Цены приемлемые товар доставили в срок. В общем с сотрудничеством с данной фирмой остались довольны в будущем будем делать заказы еще
О компании МетЛайф
Марина
Город: Москва
10:40 07.11.2019
Положительное впечатление
Покупала машину в кредит, при покупке оформляла страховку в Метлайф. Кредит погасила значительно раньше, страховая премию не вернула, так как я не попала в период возрата 14 дней. Но и ладно, у меня есть полис гарантирующий спокойствие в случае нс в дтп. я много езжу за рулем, сейчас вообще на дорогах страшновато порой, так как не ты, а тебе могут причинить вред (я не про машину, а жизнь и здоровье сейчас). Так что полис нужен, это как подушка безопасности. У меня нет вопросов к этой компании -нормальная.