Отзывы с одного IP адреса
О компании Zolla
Елена
Город: Ногинск
14:07 23.11.2022
Отрицательное впечатление
Хотелось бы высказать мнение о персонале магазина. Сегодня искали дочке обычную черную шапку и когда, зашли в zolla и решили примерить ей мужскую шапку, т.к. дочка хотела просто обычную черную. То....стоя за нашей спиной продавец с достаточно обширными формами очень громко засмеялась. Считаю, что такому персоналу не место в магазине. Невоспитанная хамка, неприемлемое такое поведение, лишить всех премий и уволить.
Александра
Город: Москва
13:40 30.10.2022
Положительное впечатление
Эта бизнес школа, как мне кажется, отличный шанс на развитие своего внутреннего потенциала. Мое обучение в МВА прошло достаточно успешно для меня и моей карьеры. Теперь активно использую все знания на практике 
О компании Нарконон-Стандарт
Ксения
Город: Москва
16:37 11.09.2020
Положительное впечатление
Уже прошло около 4 лет, как я закончила программу "Нарконон". Я даже не представляла, что после программы у меня будет такое состояние. Это просто потрясающе. Во-первых, я о наркотиках забыла уже давным-давно, ещё находясь на программе. Я начала работать уже над другими проблемами. У меня такое чувство, что это было не со мной, Слава Богу, что я забыла о том состоянии. Я полностью изменилась благодаря программе "Нарконон". Наконец-то мои родители стали спать спокойно и не ждать, каких я ещё преподнесу проблем. Спасибо огромное им за помощь, поддержку. Я в настоящий момент работаю на той работе, которая мне нравится, и которую я люблю, и я получаю от неё удовольствие, а не проблемы. Я учусь там, где мне нравится учиться, и в том месте я тоже нахожусь с удовольствием. Я приобрела очень много друзей и знакомых.