Отзывы с одного IP адреса
О компании Мостеплица
Инна
Город: Москва
01:52 25.11.2022
Положительное впечатление
К этому летнему сезону приобрели себе на дачный участок теплицу Царская Мечта. Взяли 4 метра, чтоб на все мои посадки хватило, с двумя дверцами с форточками. Заказывали с дополнениями с автоматическим проветриванием и капельным поливом. Очень понравилась теплица в использовании. Большая, просторная, прочная, но мы и устанавливали на фундамент. Рада своей покупке.
О компании ГК Фундамент
Семён
Город: Москва
00:47 23.11.2022
Положительное впечатление
Заключал договор на выполнение ремонтных работ в моей квартире. Ремонт производится согласно смете, и цена в процессе ремонта не менялась. Дают гарантию 5 лет на свою работу. Качеством ремонта остался доволен, работала бригада профессионалов
О компании ОРИС-ПЛЮС
Кира
Город: Москва
20:35 21.11.2022
Положительное впечатление
Приходила в стоматологию на услугу "Блестящая улыбка". Мне понравилась процедура. Сначала выполнили ультразвуковую профессиональную чистку зубов, сняли зубной налет с обеих челюстей. Затем провели отбеливание Air Flow, глубокое фторирование и еще и в подарок зубную щетку дали. По цене вышло все в пределах разумного. Клиника светлая, чистая, персонал приветливый. Ничего плохого отметить не могу.
О компании SunDoor
Светлана Юллина
Город: Москва
18:28 02.10.2022
Положительное впечатление
Двери нравятся, цены в общей сложности тоже. Если судить по качеству, то такие двери могли смело стоить дороже, но тссс, лучше пусть как будет :) За доставку и установку берут относительно не дорого, я очень довольна что нашла эту компанию.
О компании Мостеплица
Инна
Город: Москва
04:12 05.07.2022
Положительное впечатление
Купили в том году сверхпрочную теплицу с двойной дугой "Царская мечта". Хочу порадоваться, начитавшись отрицательных отзывов, моя теплица зиму пережила спокойно. Но именно поэтому мы заказывали сверхпрочную, да и ставили ее на фундамент. Поликарбонат тоже прочный, вообще ничего нигде не повреждено. Покупкой я своей очень довольна, хоть и недешёвое удовольствие, но окупаемое. Высаживаю в ней практически все и с самого раннего периода
О компании Luxxy
Алина
Город: Москва
12:16 23.11.2020
Положительное впечатление
С помощью Люкси продала свою смочу от Yves Saint Laurent по выгодной цене.Все прошло быстро, буквально два дня и сумка приобрела новую хозяйку.