Отзывы с одного IP адреса
О компании Делимобиль
saneches
Город: Москва
15:32 28.06.2023
Положительное впечатление
Редко попадаю в спорные ситуации. Пару раз натыкался на безумные штрафы в 500 рублей за оставленный мусор, но ошибка моя, признаю.
О компании CarPrice
Миша
Город: Москва
22:06 30.01.2023
Положительное впечатление
Я бы охарактеризовал CarPrice так: современно, быстро и максимально прозрачно. Узнал о них от друга, который однажды воспользовался их услугами и остался доволен результатом, а точнее выплаченной суммой. Касаемо моей ситуации, это все происходило в прошлом месяце, когда продажа машины стала для меня максимально актуальной. Нужно было продать срочно и не уйти при этом в минус. Про их ценообразование без лукавства могу сказать, что все логично. Привез с собой комплект летки, получил плюс к стоимости за дополнительную комплектацию. Не идеальное техническое состояние или внешнее, то соответственно минус в стоимости. Договор стандартный, ничего лишнего в договоре не обнаружил. Процесс весь занял около часа.
О компании Яндекс.Доставка
Глеб Ильин
Город: Москва
11:38 29.11.2022
Положительное впечатление
С доставкой знаком хорошо, у меня она используется для любых целей. курьеры почти никогда не лажают, жесткого точно ничего не было, самое страшное, что было, это заблудился немного и долго кружил где-то неподалеку от адреса. возможно, новичок, можно понять и простить:) в остальном все отлично, товары всегда в целости и сохранности.
О компании Связной
Светлана
Город: Москва
02:56 06.12.2021
Отрицательное впечатление
Купила телефон в подарок сыну Realme Master Edition по интернету с доставкой в г. Элиста. Продали телефон с витрины, не был в запечатанной коробке. Через 12 дней обнаружились следы пользования предыдущим человеком, т.е. б/ушный продали по цене нового, не все почистили в телефоне.В ответе на мою претензию пишут, что принесли телефон в запечатанной коробке, что зафиксировано на камере- это уже 2й факт обмана. Рукодству наплевать, что у них работают мошенники.
О компании Колледж Полиции
Елена
Город: Москва
19:03 15.03.2020
Положительное впечатление
Замечательное учебное заведение с высококвалифицированными работниками и педагогами! Очень хорошая атмосфера и понимающие тьюторы.