Отзывы с одного IP адреса
О компании AdsGet
Братья Караваевы
Город: Тула
12:37 23.12.2022
Положительное впечатление
Лучшее агентство, с которым нам удалось сотрудничать.
Спецы знают толк в своей работе, умеют слушать и слышать своих клиентов.
Предельно четко объясняют свои стратегии и при необходимости вовлекают в работу нас.
О компании AdsGet
Ангелина
Город: Москва
10:20 14.11.2022
Положительное впечатление
Отличная компания по продвижению. Есть разные виды услуг, можно прийти с любым запросом и все будет сделано в лучшем виде. Сама лично обращалась по поводу настройки рекламы, несколько раз делали отрисовку баннеров, меняли дизайн раздела и тд. В общем, я довольна, рекомендую и остальным.
Мария Миронова
Город: Москва
14:12 16.07.2021
Положительное впечатление
Благодарю компанию за отличную работу! Работаем совместными усилиями с 2019 года над нашим интернет магазином, за всё это время проделана колоссальная работа, изменению подверглось практически всё: юзабилити, контент, реклама и тд. Обновлен дизайн, улучшена структура, тексты новые. При этом идеи по улучшению не заканчиваются, специалисты с таким же энтузиазмом предлагают доработки. В общем, работа ведётся по всем фронтам, что нам очень нравится.
Кирюхин Е.А.
Город: Москва
16:56 23.04.2021
Положительное впечатление
Благодарю компанию за качественную работу!
Работаем по договору 8 месяцев,все обязанности исполняются добросовестно!
Елена
Город: Москва
16:36 21.05.2019
Положительное впечатление
Вендинг – прибыльное, но сложное дело. Порядка 10 лет назад я решила войти в эту нишу. Разработала концепцию, нашла место для размещения. Но получилось не сразу. Не было надежного поставщика-партнера. Торговый аппарат я купила в одной компании (как потом оказалось, сомнительной), а вот за сервисным обслуживанием пришлось обращаться абсолютно в другую организацию, за расходными материалами – вообще в третью. В итоге, работа не заладилась.
И лишь в 2012 году мы наладили сотрудничество с «Профессиональными торговыми автоматами». Эта компания стала самым надежным моим товарищем и помогла наладить бизнес. Теперь у меня есть и качественное оборудование, и проверенный партнер по бизнесу!
Ларин Анатолий
Город: Липецк
10:07 16.04.2019
Положительное впечатление
Как и любое оборудование для приготовления пищи, кофемашины нуждаются в своевременном и качественном очищении. Наше оборудование фирмы «Саеко» не исключение.
Однозначно решили, что фильтры и чистящие средства будем брать той же фирмы, но возникла проблема – в Липецке и области их представителя не оказалось. Обратились за помощью в «Профессиональные и Торговые Автоматы», теперь заказываем необходимые аксессуары у них, доставляют быстро и в срок.