Отзывы с одного IP адреса
Григорий
Город: Москва
11:21 20.09.2023
Положительное впечатление
Сначала бесплатно консультировались у них, потом попросили заняться нашим делом. За нами закрепили Бодунова Дмитрия. все сделал хорошо, мы остались довольны!! Это юрист с большой буквой, доверяем ему целиком и полностью!
О компании Холдинг Анкор
Анна Мохитова
Город: Москва
21:14 06.01.2023
Положительное впечатление
Главные преимущества: неплохой уровень зарплаты, ну и главное, что ее выплачивают без задержек, устроили официально, нет каких-то штрафов на работе и начальство лояльное, ни кто не достает просто так. Отдельно отмечу то, что офис рядом с метро. Опаздывать нежелательно, а если задерживаешься, то лучше предупредить. Также круто, что два рабочих дня проходят из дома.
Виктория
Город: Зеленоград
15:01 15.04.2022
Положительное впечатление
Поступила два года назад на экономику в Московский филиал СПБГУП. Хороший институт, удобно совмещать учёбу с работой, самый приятный бонус - экзаменационная сессия всего один раз в год. Преподаватели знают своё дело, чётко и понятно могут ввести в курс своего предмета всего за пару занятий. Есть столовая, общежитие, бассейн, баня, спортзал, теннисные столы - всё, что необходимо. Отличная барбекю зона на территории института, можно в любое время собраться с однокурсниками и неплохо провести время.
О компании ТоргМаш
Полина
Город: Москва
14:58 12.10.2018
Положительное впечатление
Дмитрий Родивилов – отличный менеджер! Профессионал своего дела. По 5ти бальной шкале, ставлю 10!!!! Полина.