Отзывы с одного IP адреса
Vbif
Город: Москва
04:14 25.01.2023
Положительное впечатление
Моей маме сложно угодить с мебелью, а тут еще и двери пришлось менять. Боялись, что не понравится модель, которую мы выбрали. Но Статус не подвел, и мама осталась в восторге. Как ни странно, ей понравились и зеркала, и ручки, которые явно были ей в новинку. Ну и по цене вполне нормально вышло, хоть за такое качество можно отдать и гораздо больше.
О компании Сеньор-Потолок
Штырина Надежда
Город: Москва
04:04 12.01.2021
Положительное впечатление
Делали ремонт в квартире , решили заменить потолки. Компанию посоветовал друг. Очень порадовали цены, адекватные и приемлемые по Москве.Работу выполнили довольно таки быстро. Получилось очень красиво. Мы остались довольны выбором компании. Спасибо большое.
О компании НПФ Будущее
Александра
Город: Москва
18:42 13.11.2019
Положительное впечатление
Будущее порекомендовала подруга, честно скажу отзывы и доходность не смотрела, в фонде работает её брат которого я оч хорошо знаю, так что решила перевестись. доходность за этот год как я поняла будет известна тока в конце следующего, так что пока ничего не могу сказать,посмотрим чем Будущее порадует)) офис не оч большой но уютный, для перевода нужен паспорт и снилс, пару подписей и собственно ты уже в фонде. сразу порекомендовали наследника указать (записала сестру), так что уже деньги точно не пропадут.