Отзывы с одного IP адреса
Дарина
Город: Александров
22:08 07.02.2023
Положительное впечатление
Понравилось сотрудничать с Диджитал Контекст. Быстро схватывают, что нужно сделать и как. Сделали нам сайт, все по красоте. Клиентов после этого прибавилось, что радует . И главное, справились в довольно сжатые сроки. Большое спасибо, думаю, что обратимся к ним ещё.
Владислав
Город: Дзержинск
23:38 01.02.2023
Положительное впечатление
В этой компании работают профи в сфере SEO. Никак не могли вывести в топ наш сайт, даже обращались к конкурентам, дорого, но результата особо не заметили за несколько месяцев. Здесь же - через два с половиной месяца мы уже в ТОП-3, выдвинулись на 4 позиции точно. Однозначно будем продвигаться дальше, клиентов приходит много, все прекрасно!
Захар
Город: Москва
23:01 01.02.2023
Положительное впечатление
Благодарим АСПТ Спецавтоматика за комфортное сотрудничество. Менеджеры всегда вежливы, могут проконсультировать по возникающим вопросам. Доставляют оборудование в указанные сроки, поэтому будем работать дальше.
О компании PANFILOV
Пётр
Город: Выборг
21:47 25.01.2023
Положительное впечатление
Инвестирую с panfilovinvest. Выбрал данную платформу из-за понятного интерфейса, подробных инструкций. Отличный сервис, тех поддержка работает оперативно, отвечает на возникающие вопросы. Могу отслеживать свои результаты. Все на высшем уровне, советую.