Отзывы с одного IP адреса
О компании Русский Огород-НК
Ульяна
Город: Москва
13:00 03.03.2023
Положительное впечатление
Удобно делать заказы и адекватные цены по сравнению с другими интернет магазинами. Найти нужный сорт получается быстро и просто, оплатить можно прямо на сайте. Даже если остались вопросы, то звонить не обязательно, можно со специалистом связаться онлайн в мессенджере прямо на сайте. Люблю тут покупать как проверенные, так и открывать новые сорта. В личном кабинете в любой момент могу посмотреть, что уже покупала
О компании Русский Огород-НК
Мария
Город: Москва
19:04 27.02.2023
Положительное впечатление
Искала определенные сорта томатов Экстремал и моркови Нанте, о которых читала положительные отзывы, но не могла найти в разных магазинах. В итоге только в Русском огороде нашла и они были в наличии. Семена свои получила достаточно быстро, качеством довольна, пакетики полные, семена крупные и одного калибра. Урожай собрала большой, вкусовые качества этих сортов оказались великолепные, подтверждаю хорошие отзывы
О компании Eapteka.ru
Евгения
Город: Москва
11:36 11.02.2022
Положительное впечатление
Пользуюсь сбер еаптекой уже достаточно давно, очень выручила нас недавно, когда всей семьей заболели. Сразу заказали экспресс тесты и лечение на первое время, пока ждем врача. Сделали заказ поздно вечером, все привезли утром следующего дня. Очень удобно, курьеры кстати соблюдают все меры безопасности, за что отдельный лайк!
О компании Eapteka.ru
Полина
Город: Москва
12:12 07.02.2022
Положительное впечатление
Я полностью перешла на сбер еаптеку, заказываю там все необходимое. Речь не только о лекарствах, но и об уходовых средствах, памперсах для ребенка и так далее. Сервис очень удобный - можно оформить доставку курьером или забрать в пункте выдачи. Недавно кстати открыли фирменную аптеку прям в моем доме, так что теперь я заказываю еще чаще)
Дмитрий Л.
Город: Москва
16:10 21.04.2020
Положительное впечатление
Спасибо этой клинике Президент за спасение моих зубов!!! Я обращался в другие клиники, где мне предлагали только удаление болевших зубов, чтобы на место, поставить протезы или виниры. Они называли их ещё импланты. По совету, обратился именно к эту клинику. Стоматолог сказал не удалять ничего лишнего. Мне сделали совершенно новую конструкцию и в итоге оставили мои зубы на месте. Я остался довольным от работы, и от того что врач принял, на мой взгляд, правильное и конструктивное решение.