Отзывы с одного IP адреса
О компании MITM институт
Андрей
Город: Москва
16:33 26.05.2023
Положительное впечатление
Я успешно прошел курс "Основы рисования для дизайнера: графика, живопись, цифровая иллюстрация". Хотя я уже работаю дизайнером восемь лет, я всегда стремлюсь оттачивать свои навыки и изучать новое. За 8 месяцев обучения я получил огромное количество полезной и актуальной информации, которую уже успешно применяю в своей работе. Обучение проходит онлайн, что помогает мне экономить время, и несмотря на это, качество обучения остается на высоком уровне. Особенно мне нравится то, что теоретические знания всегда подкрепляются практическими заданиями. Главное, что я смог получить из этого процесса обучения - это избавление от шаблонности и обновление своего взгляда на дизайн. Раньше работа начала утомлять меня, но сейчас я вижу дизайн с новой перспективы. Я доволен результатами и не имею никаких нареканий.
Ирина
Город: Москва
15:23 26.05.2023
Положительное впечатление
В 2021-2022 годах я решила поступить на курс mini-MBA "Директор по персоналу", так как работаю в сфере HR. Программа обучения была очень интересной и включала в себя тесты, практические задания и доступ к научной литературе. Это помогло мне ускорить мой карьерный рост. Список изучаемых дисциплин был обширным и помог мне углубить свои знания. Особенно мне понравилась дисциплина "Оценка персонала". Я уже смогла применить многие из полученных знаний на практике. После этого опыта я рассматриваю возможность продолжить обучение и получить дополнительные знания.
Светлана
Город: Москва
21:38 07.11.2022
Положительное впечатление
Для меня получать образование mba было удобно в этой бизнес школе, училась дистанционно всё совмещала с работой. Повышение навыков прошло хорошо, информацию преподаватели донесли эффективно. Спасибо!