Положительное впечатление
Добрый вечер! Были на приеме у доктора Сирук Ивана Александровича. Впечатление и эмоции положительные! Оперативно принял нас с кошкой, провел тщательный осмотр, взял необходимые анализы, понятно для меня разъяснил все интересующие меня вопросы, а также касательно кормления и содержания. Помог решить проблему со здоровьем у коши. Хочу отметить, что в отличие от других крутых центров - нет сюсюканья и улюлюканья с животным, что мне очень понравилось (нужно относиться к животному, как к животному, а не кукле какой-то и также терпеть не могу, когда заискивают и либезят перед владельцем, дабы больше всех понравиться и выбить побольше денег из клиента! Противно!) Серьезность и сосредоточенность на проблеме животного-лучшая черта любого доктора, а не угождения. Сирук И. А. отличный доктор, хвалю и рекомендую!