Отзыв клиента Наталья о компании Клиника 101 Далматинец
Наталья
20:33 05.03.2016
Город: Химки
Положительное впечатление
05.03.2016. Хочу выразить огромную благодарность и огромное СПАСИБО Прошкиной Елене Игоревне за высокий профессионализм, за доброту, внимание!Замечательный доктор, спасибо, что Вы есть!