Рейтинг компании:
Другие названия:
интернет-магазин радиуправляемых моделей
Телефоны:
+7 (800) 333-67-91
Адрес:
Москва, Каширский проезд д. 17, стр. 5
Сайт: 4vision.ru
Сфера деятельности:
Магазины товаров для моделизма, радиоуправляемые модели

Отзыв клиента Елена о компании 4Vision.ru

Елена
13:40 11.06.2021
Город: Омск
Положительное впечатление
Хочу оставить свой отзыв об интернет-магазине квадрокоптеров 4VISION. Недавно я там совершила свою первую покупку. Сын у меня очень просил купить ему квадрокоптер и вот к дню рождения и решила сделать ему такой подарок.
Но сама я в них ничего не смыслю, поэтому обратилась к помощи интернета. Через поисковик нашла данный сайт. мне понравилось, что они являются официальными дилерами, да и отзывы о них были хорошие. Поэтому я и решила их выбрать.
Только вот определиться с моделью я никак не могла. поэтому решила позвонить им и попросила меня проконсультировать по ассортименту. Менеджер Антон мне все подробно рассказал. Именно он мне посоветовал обратить внимание на модель Osmo Pocket 2. Технические характеристики ее меня устроили, плюсом я еще посмотрела видеообзоры на нее и тогда решила, что это именно то, что нам нужно. И оформила заказ. С этим у меня проблем не возникло, оплатила картой и оформила доставку в наш город.
Приятно удивило, что она себя не заставила долго ждать и заказ был доставлен меньше чем за неделю. Квадрокоптер они упаковали очень хорошо и он приехал к нам в целости и сохранности. Сынок просто пищал от восторга. Но больше всего эту покупку оценил мой супруг. Так получилось, что это игрушка больше подошла для него. Он с ней освоился достаточно быстро. Без проблем запускает в небо. Сейчас планирует видео блоггером стать, чтобы выкладывать записанные видосы на Ютуб.
Похожие компании