Положительное впечатление
Любимые мои 2 кинотеатра: 5 звез Павелецкой и "Ролан"! На Павелецкой: конечно дизайн запоминается, несколько различных баров, но показывают в основном, что и везде по городу, хотя поход туда всегда создает оставляет приятные впечатления. "Ролан": более интеллектуальная программа, проходят фестивали, нравится атмосфера камерности. На Новокузнецкой 5 звезд средний кинотеатр, его плюс в парковке подземной и ресторане турецкой кухне. Залы комфортные везде!