Рейтинг компании:
Другие названия:
АДВЕРТПРО
Телефоны:
+7 (495) 969-27-80
Адрес:
Москва, Варшавское шоссе, дом 125, стр. 1, секция 8
Сайт: advertpro.ru
Сфера деятельности:
Интернет-маркетинг

Отзыв клиента Михаил о компании Advertpro

Михаил
23:28 22.01.2020
Город: Москва
Положительное впечатление
Знаете, друзья, лично я редко читаю отзывы о компаниях на их сайтах или в социальных сетях. А если и читаю, то лишь для того, чтобы позабавиться над халтурно свёрстанной заказухой: лица известных людей под непонятными именами-фамилиями с какой-то одинаково-пластиковой ересью, да ещё и с грамматическими ошибками. И если бы мне кто-то когда-то сказал, что я сам буду писать отзыв о ком-то, я бы громко рассмеялся сказавшему во всяко-разные места. Но так уж вышло...
Давным-давно худющая кляча, запряжённая под рекламу, подвела меня к развилке с камнем "Налево - кокос, направо - демис, прямо - ... вообще неизвестно кто"... Я же мужик настоящий, поэтому сразу налево. Любим мы мужики это самое налево. 5 долгих лет и почти миллион выброшенных на ветер денег с обещаниями вот вот вывести в топ, но, правда только по низкочастотным запросам. "Зачем Вам автоматические ворота? Вам надо автоматические ворота купить!" ну и всякое такое. Заказы приходили только из контекста. Благо, тогда и 10 - 15 тысяч могло хватить на 20 - 30 клиентов в месяц.
Когда нас стали обходить конкуренты по всем статьям. Я понял, кокос и сакс слова почти однокоренные.
Я спрашивал у конкурентов ласково: Говорите, кто вас продвигает, а то костёр под ногами станет ещё жарче! Молчали.
Тогда я пошёл направо. Демис долго смеялся над кокосом. Потом в течение 3х лет переделал весь сайт, разворотил, стало ещё хуже. И за 10 тысяч уже больше 10 клиентов в месяц не найдёшь. В общем, я уже на производстве заказал крест на могилу нашего бизнеса.
И вот в отчаянной попытке я споил одного из конкурентов, а тот в порыве благодарности за тёплую компанию шепнул мне на ушко "Тройка-семёрка-туз!", вернее это звучало как "Адверт-про", но это то самое секретное и непобедимое заклинание, как и пикодамское!
И, наконец-то, я пошёл ПРЯМО туда, куда и надо было идти сразу. И зачем я сворачивал? Столько лет и возможностей потеряно.
Вы даже не представляете размер моих слёз радости, когда за полгода (ПОЛГОДА, КААААРЛ!!!!) наш сайт вышел в ТОП по самому высокогиперсупермаксичастотному запросу "автоматические ворота"! 8 лет или 6 месяцев? Миллионы или несколько десятков рублей? Я долго не мог в это поверить. Я был на 1000% уверен в том, что все SE0-шники - шарлатаны. Адверт-про сделал из меня Свидетеля реальности оптимизации сайтов и вывода их в топ. Они мне подарили великую радость издеваться над всеми балбесами, которые звонят и предлагают вывести наш сайт в ТОП. Они сделали реальностью нехватку рук и ртов нашей компании для обработки всех входящих звонков.
Честно, я не знаю, как у них это получается. Магия. Но они - лучшие! Это я Вам с полной ответственностью заявляю. Наберите в яндексе или гугле "автоматические ворота". Чей сайт будет первым? А? Ну чё? То-то. Молюсь, чтобы они жили ещё долго и счастливо, на благо продвижения и удержания наших сайтов в небесах обетованных.
Аминь.
Ну а вам, тем, кто прочёл, таки, этот отзыв, скажу: Идите прямо! В Адверт-Про! Не плутайте и не тратьте зря свои кровные.
===
Перевод
С компанией Адверт-Про мы познакомились несколько лет назад. По началу мы не верили обещаниям ребят вывести наши сайты в ТОП буквально через полгода. Ведь в предыдущие годы это не удавалось "матёрым" столичным компаниям. Но случилось то самое чудо, в которое мы уже и не верили. Теперь сайт нашей компании занимает прочные топовые позиции по множеству запросов, в том числе и высокочастотных. Я люблю хвастать тем, что у нашей фирмы самый продвинутый сайт в нашем очень массовом бизнесе "Автоматические ворота". И это заслуга прекрасного коллектива Адверт-Про. Заботливое отношение к своим подопечным, глубокое проникновение в суть бизнеса, плюс высочайший профессионализм в своей сфере - вот и отличающие черты, и факторы успеха этого удивительного коллектива. Спасибо, ребята, за фантастическую работу.
Регионы присутствия
Похожие компании