Адвокатский кабинет № 290

Рейтинг компании:
Другие названия:
АДВОКАТСКАЯ ПАЛАТА МО
Сайт: apmo.ru
Сфера деятельности:
Адвокаты
Адрес:
Московская область, Люберцы г., Красная улица, 1
Написать отзыв про Адвокатский кабинет № 290
 
Отзывы клиентов о компании Адвокатский кабинет № 290(3)
Сортировать:
Александр
Город: Пушкино
17:30 11.09.2014
Положительное впечатление
Обратился к этому адвокату - в итоге не пожалел. Работает качественно и быстро. Разводился с женой, адвокат сэкономил мне нервы и деньги.
Сергей
Город: Пушкино
16:05 16.08.2012
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! В г. Пушкино в офис-центре ФЛАГМАН, адвокатский кабинет № 1004, есть такой адвокат, который берётся за все дела, какие только возможно, себя нахваливает - что не такие дела выигрывал - по итогу, данный адвокат был мною нанят для предоставления моих интересов в суде по наследственному праву, в итоге оказалось, что адвокат совсем не квалифицирован, и очень халатно отнёсся к данному делу (не задал ни одного вопроса свидетелям противоположной стороны, опоздал на последнее решающее заседание, тем самым даже не поговорив и не подготовив свидетелей с моей стороны, так ещё пришёл в суд с банкой 0,5 - энергетического напитка, в прениях бубнил, что-то себе под нос). В итоге, суд был проигран! Совет - не обращайтесь к данному адвокату, если не хотите проиграть суд и потерять свои кровные, заработанные деньги, а там думайте сами. Спасибо за внимание.
Петров Иван Георгиевич
Город: Люберцы
19:31 29.06.2011
Отрицательное впечатление
Хочу обратить ваше внимание, дорогие люберчане, никогда не обращайтесь к адвокатам Канкаевым, очень небрежное отношение к уголовным делам. Особенно хочу заметить к несовершеннолетним делам (знаю на личном опыте). Единственное все решают у нее деньги, а когда дело доходит до суда, то отказывается вести дальше и бросает на произвол судьбы. Очень не доволен и никогда не советую обращаться лично к ним.
Регионы присутствия
Похожие компании