Положительное впечатление
Игорь Анатольевич, спасибо, что спасли моего сына от тюрьмы. Его чуть не посадили на следствии, но вы не только добились его освобождения, но и условного приговора. А грозило ему 10 лет. Дай бог Вам и Юрию Анатольевичу здоровья, и процветания.